Форум питомника Чемпионов Мой Симуран
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Великолепные йоркширские терьеры из питомника Мой Симуран (My Simuran)
 
Сайт питомникаСайт питомника  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовспоможение (выезд на дом) ЮВАО

Перейти вниз 
АвторСообщение
MySimuran

MySimuran


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 43
Откуда : Москва

Родовспоможение (выезд на дом) ЮВАО Empty
СообщениеТема: Родовспоможение (выезд на дом) ЮВАО   Родовспоможение (выезд на дом) ЮВАО EmptyСр Апр 11, 2018 2:50 pm

Роды у собак – процесс ответственный, и без предварительной подготовки хозяин может растеряться. Перед тем как принять роды у собаки, нужно иметь представление, как протекает процесс и что делать для того, чтобы облегчить страдания роженице. Также необходимо знать, что делать после родов, чтобы реабилитационный период прошел как можно более безболезненно.

Желательно принятие родов проводить в присутствии ветеринарного врача или знающего человека (акушера), поскольку только опытный человек способен правильно оказать помощь и спасти жизнь суке и щенкам. Многие животные испытывают затруднения при прохождении плодов большого размера. Особенно эта проблема характерна для сук мелких пород, а также в случаях переношенной беременности или когда мало щенков.

Если в результате осмотра выясняется, что сука не может родить из-за слабых сокращений матки, крупноплодия, родовой слабости, неправильного положения плодов и так далее, и срочно требуется хирургическая помощь (кесарево сечение), я оказываю помощь в доставке собаки до ветеринарной клиники, принятии прооперированной суки и щенков на руки и доставке обратно домой.

Также, даю консультации по кормлению кормящей суки, по выкармливанию щенков и как справиться с послеродовой истерикой (особенно это касается декоративных пород).

Стоимость оказания услуги в зависимости от времени суток и самих родов (ночные вызовы дороже) и поездки в клинику на кесарево сечение:
от 3000 до 5000руб.

Территориально выезжаю в районы:
Кузьминки
Текстильщики
Рязанский Проспект
Люблино
Выхино

Просьба согласовывать вызов на роды заранее (не позже 1 недели до предполагаемого срока - 61 день). Т.к. я могу быть занята, и ничем не смогу вам помочь.

8-926-552-18-18 Ирина
(по всем уточняющим вопросам большая просьба звонить с 13:00 и до 21:00)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mysimuran.ru/
 
Родовспоможение (выезд на дом) ЮВАО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Чемпионов Мой Симуран :: Услуги-
Перейти: