Форум питомника Чемпионов Мой Симуран
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Великолепные йоркширские терьеры из питомника Мой Симуран (My Simuran)
 
Сайт питомникаСайт питомника  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Благодарность владельцам

Перейти вниз 
АвторСообщение
MySimuran

MySimuran


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 43
Откуда : Москва

Благодарность владельцам Empty
СообщениеТема: Благодарность владельцам   Благодарность владельцам EmptyСр Апр 11, 2018 4:48 pm

Хочу поблагодарить всех владельцев, поддерживающих со мною связь и присылающих хоть раз в год фотографии деток! Для меня это очень важно. Всегда приятно и интересно наблюдать как они растут, как развиваются. Я не принуждаю поддерживать со мною дружбу или общение, но любой весточке от любого выпускника я очень рада! И эта информация также интересна будущим покупателям: посмотреть, кто каких деток даёт. Обращаю ваше внимание, что я не вывешиваю фотографии только успешных или красивых щенков, как это делают многие. В этом разделе можно найти каждого щенка, из каждого, когда либо существующего у нас помёта. Это принципиальная политика питомника! Мы любим и ценим не только чемпионов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mysimuran.ru/
 
Благодарность владельцам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Благодарность за сайт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум питомника Чемпионов Мой Симуран :: Наши детки-
Перейти: